Валерий Леонтьев не хочет возвращаться в Россию

Легендарный российский артист Валерий Леонтьев не планирует продавать недвижимость в Майами и возвращаться в Российскую Федерацию. Ветеран отечественной эстрады признался журналистам, почему не хочет жить на Рублевке.


Знаменитый певец Валерий Леонтьев опроверг информацию о том, что, он продает свой дом в США и переезжает в РФ. По словам 67-летнего артиста, со своим особняком он не планирует расставаться в ближайшее время, так как в Маями намного проще жить.



Свое жилище в Америке певец называет «домиком в деревне». О Рублевке Леонтьев даже и не думает, потому что не потянет затраты. А в США звезда наведывается регулярно. К примеру, в минувшем месяце Валерий жил там больше месяца.

Стоит отметить, что артист очень трепетно относится к своей заграничной недвижимости. Певец рассказал СМИ, что покрасил ограду дома и балкон в белый цвет, хотя любимым цветом Валерия является черный. Однако покрасить такой краской он не решился, ведь соседи могут неверно это понять.
Автор: Ira_simvol
6-03-2017, 12:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Белый Руслан Викторович, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости