В Таиланде погибла гражданка РФ, упав с 27 этажа

В городе Паттайя, в Таиланде, погибла гражданка России. Жительница Москвы скончалась от травм, полученных в результате падения с балкона 27-ого этажа. Об этом сообщили местные СМИ. Информацию также подтвердили в российском консульстве.



Сообщается, что случай произошёл накануне вечером, 5 марта. В квартире одного из местных жилых строений проводилась вечеринка, где присутствовала девушка. Последний раз её видели на балконе квартиры, на 27 этаже. Позже тело девушки было обнаружено после падения во дворе дома. Не установлено, при каких обстоятельствах произошло падение и что стало его причиной.

Сейчас местная полиция пытается установить все обстоятельства случившегося, в частности, изучаются записи с камер наружного наблюдения. Также назначена судебно-медицинская экспертиза.

В консульстве Российской Федерации в Паттайе сообщили, что ими было получено неофициальное уведомление о гибели россиянки, однако полноценного рапорта от полиции дипломаты не получили.

В сообществе Pattaya Now соцсети Facebook сегодня также появилось сообщение о смерти девушки. В сообщение уточняется, что погибшую звали Ольга Сикач и она погибла во время вечеринки, после того, как вышла на балкон. Один из участников вечера через некоторое время отправился на балкон за ней, однако обнаружил тело москвички внизу во дворе, после чего сообщил администрации и охране здания.
Автор: andrew16992
6-03-2017, 11:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости