Виктория Боня очень поправилась и сменила гардероб

Звезда «Дома-2» Виктория Боня всегда тщательно следила за своей фигурой, активно занималась фитнесом и придерживалась правильного питания. Но после разрыва со своим гражданским мужем Алексом Смерфитом девушка расслабилась и теперь не влезает ни в одни джинсы.


В минувшем месяце Виктория Боня официально заявила о разрыве с отцом своей дочери. Звезда сообщила, что они с Алексом обдумывали этот шаг долгое время и в конце концов решились. По словам Виктории, после расставания они со Смерфитом сохранили прекрасные отношения. И все же расставание с любимым оказалось весьма болезненным.



После разрыва российская красавица решила отправиться в путешествие и на данный момент развлекается в Лос-Анджелесе. На днях она рассказала подписчикам своего микроблога, что ей уже пора сменить гардероб, ведь ей малы почти все джинсы. Также 37-летняя знаменитость отметила, что еда и спорт «делают своё дело» и она переходит в другую весовую категорию. Теперь многочисленные поклонники строят догадки, зачем же Боне понадобилось набирать вес.
Автор: Ira_simvol
6-03-2017, 11:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости