Tata Motors представит на автосалоне в Женеве свой первый спорткар

Автопроизводитель Tata Motors представит на автосалоне в Женеве свой первый спортивный автомобиль. В этом году Tata Motors на Женевском автосалоне принимает участие 20-й раз, в честь этого события компания выпустила первый спорткар.




Компания Tata Motors начала производство в 1998 года со скромного пассажирского автомобиля Indica, теперь автопроизводитель может похвастаться спортивным автомобилем, который будет представлен на площадке Женевского автосалона 7 марта. Новый спорткар является первым продуктом, который будет запущен под новым суб-брендом TAMO.

По словам представителей Tata Motors, внедрение суб-бренда ТАМО поможет компании совместно проектировать в Индии автомобили, применяя новые технологии и концепции мобильности, в качестве новой экосистемы.

Суб-бренд ТАМО был создан в качестве открытой платформы для совместного сотрудничества с ведущими технологическими компаниями и глобальными стартапами, для разработки новых проектов и услуг, а также для получения доступа к тенденциям и инновационным решениям. Новый спортивный автомобиль призван стать своеобразной витриной прогресса, достигнутого компанией Tata Motors.
Автор: Алина
6-03-2017, 10:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости