Певица Глюк’оZа показала грудь в Instagram

Певица Глюк’оZа любит общаться с поклонниками в социальной сети Instagram. Известная исполнительница не только держит их в курсе событий своей жизни, но и регулярно радует интимными фотографиями, доказывая свою хорошую физическую форму и сексуальность.




На этот раз Глюк’оZа порадовала фанатов старой фотографией. На черно-белом снимке исполнительница позирует с обнаженной грудью, демонстрируя аппетитные формы. Она закрывает пикантные места руками, но от этого фото не становится менее красивым и выразительным. Это успели оценить фанаты исполнительницы, которые мгновенно забросали аккаунт своей любимицы восхищенными комментариями.

Кто-то из самых внимательных интернет-пользователей заметил, что сейчас грудь у Глюкозы значительно больше по объему, а значит, фотография была сделана еще до пластической операции. Певица не стала отвечать на это замечание, сделав вид, что не заметила его.
Автор: Семчишина Ирина
6-03-2017, 08:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости