В компании Bugatti собрали три суперкара Chiron

В автоконцерне Bugatti собрали три суперкара Chiron для потенциальных клиентов из Ближнего Востока и Старого Света. Ручную сборку автомобилей Bugatti Chiron, которая осуществлялась во французском городе Молшэим, сняли на видеоролик.




Первый суперкар Bugatti Chiron в прошлом году был собран для принца из Саудовской Аравии, который является почитателем этой марки. Сборкой автомобилей занимаются полсотни лучших специалистов. Как сообщили в руководстве компании Bugatti, в этом году запланировано создание семидесяти подобных автомобилей. При этом в очереди за суперкарами от Bugatti в течение нескольких лет стоят 200 заказчиков.

Суперкар Bugatti Chiron является «наследником» автомобиля Veyron, который в течение нескольких лет был лидером по скорости среди серийных марок машин. Модель Veyron способна развивать скорость до 430 километров в час, а у суперкара Chiron максимальная скорость – 420 километров в час. Автомобиль Bugatti Chiron оценили в 2,5 миллиона евро.
Автор: Алина
6-03-2017, 07:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости