Хилари Дафф изумила Instagram фотографией в вязаной шапке

Голливудская звезда и певица Хилари Дафф опубликовала в Instagram новый снимок, на котором запечатлена в тёплой вязаной шапке. Для этой фотографии звезда не стала применять макияж, чтобы выглядеть более естественно.



Поклонникам очень понравился снимок, набравший благодаря им более 125 лайков. К фото было сделано и немало комментариев, в которых подписчики отметили приятное выражение лица артистки и добавили, что ей очень идёт яркая шапка.

Хилари Дафф часто балует своих почитателей фотографиями в социальных сетях, которые нередко бывают весьма провокационными. К слову, сама она не считает их такими, отмечая, что некоторые просто видят то, что хотят увидеть. Не так давно, актриса выложила в Instagram несколько фотографий, на которых она позирует со своим сыном. Некоторые подписчики сразу же отметили, что мама зря даёт повзрослевшему мальчику так страстно целовать себя в губы. На критику в свой адрес Дафф ответила немного резко, но, как она считает, вполне справедливо. По её словам, те люди, у которых извращённые мысли, должны просто отписаться от неё. Сейчас в Instagram знаменитости более 7 миллионов подписчиков.

Напомним, что в данный момент Хилари Дафф встречается с известным музыкальным продюсером. СМИ уже не раз видели, как Мэттью Кома провожает её и даже проводит с ней ночь в отеле. В последний раз пара была замечена на пляже в Коста-Рико. Не секрет, что они познакомились несколько лет назад во время совместной работы и сразу стали хорошими друзьями, но только недавно между ними возникли более тёплые чувства. Ранее у Дафф были отношения со специалистом по фитнесу Джейсоном Уолшем, однако вместе они пробыли недолго.
Автор: Дмитрий
6-03-2017, 02:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости