Егор Крид анонсировал песню с Ольгой Серябкиной

Популярный российский исполнитель песен Егор Крид анонсировал песню "Если ты меня не любишь", исполненную вместе с солисткой Serebro Ольгой Серябкиной, сольно выступающей под псевдонимом MOLLY.



Свежая мелодия была представлена поклонникам на передаче "Вечерний Ургант". Певец также сообщил, что уже сейчас новый трек можно приобрести на iTunes.

Прежде Ольга Серябкина говорила о своём намерении спеть вместе с каким-то известным артистом, однако деталями грядущей работы делиться не хотела. Но догадливые почитатели почти сразу поняли, что ключевая участница Serebro собирается попробовать себя в сотрудничестве с Егором Кридом.

Интересно, что поклонники Крида отнеслись к его новой звучащей дорожке по-разному: кто-то счёл её слишком простой и ничем не отличающейся от его прежних песен, другие остались довольны и были поражены, насколько красивым оказался дуэт двух кумиров.

7 марта Егор Крид собирается представить всем и новый альбом. Вторая полноформатная пластинка музыканта появится одновременно с его новым выступлением. Альбом, который будет называться "Crocus City Hall" станет его вторым диском. Не секрет, что лонгплей назван в честь арены, на которой он впервые выступил в 21-летнем возрасте. Крид является большим почитателем полного контакта со зрителями, и именно поэтому он так любит живые выступления. Об этом артист не раз говорил в интервью.

В 2014 году появился первый сингл певца "Самая Самая". Песня разместилась на первых позициях многих чартов. Вскоре был снят и видеоклип на трек, скопивший 70 миллионов просмотров на сервисе YouTube. В начале апреля 2015 года исполнитель презентовал дебютный диск полного формата "Холостяк". Вторым большим хитом Крида с этого стал сингл "Невеста". Летом следующего года он показал себя на популярном музыкальном фестивале Europa Plus LIVE в Москве. В 2015 году в новогоднюю ночь он исполнил свой хит "Самая самая" в рамках «Новогодней ночи на первом".
Автор: Дмитрий
6-03-2017, 00:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости