Mercedes-Benz представит первый пикап на автосалоне в Женеве

Автомобильный бренд Mercedes-Benz презентует в рамках автосалона в Женеве свой первый пикап. Фотоснимки автомобиля Concept X-Class, опубликованные представителями компании Daimler, уже сегодня можно найти в Сети.




После того, как в Женеве состоится демонстрация пикапа Mercedes-Benz Concept X-Class, он тут же отправится в дилерские центры Европы, Африки, Новой Зеландии, Бразилии и Аргентины. А вот в Соединённых Штатах автомобиль реализовываться пока не будет, поскольку производители опасаются низкого спроса из-за его среднего размера. По статистике на американском автомобильном рынке самыми популярными являются полноразмерные пикапы.

Новый пикап Mercedes-Benz Concept X-Class, который будет на днях презентован в Женеве, будет более функциональным, чем аналогичная прошлогодняя модель, показанная в Швеции. Новинку произвели на заводе Nissan и Renault. Пикап способен безопасно передвигаться на скалистой местности. Ко всему вдобавок производитель оборудовал автомобиль электрической лебёдкой, которая способна вытащить пикап из любого завала.
Автор: Сусанна
5-03-2017, 20:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости