Голый житель Новосибирска заблокировал путь реанимобилю

Голый житель Новосибирска набросился на реанимационный автомобиль, заблокировав ему путь и оторвав государственный номер. Происшествие было заснято на камеру мобильного телефона прохожим.



Информация стала доступна из официального заявления ГУМВД по Новосибирской области. Сообщается, что утром в полицейский отдел Ленинского района поступил звонок от водителя реанимационного автомобиля, который рассказал о невменяемом поведении прохожего, бросающегося на проезжие автомобили в абсолютно нагом виде. Помимо этого мужчина заблокировал путь реанимобилю, закинул на него свои вещи и оторвал государственный номерной знак. Прибывшие на место сотрудники правоохранительных органов уговорили молодого человека одеться и отвезли его в отделение, где провели разъяснительную беседу и вызвали ему специализированную скорою помощь.

Также в социальной сети "ВКонтакте" была опубликована видеозапись, на которой запечатлен инцидент. Очевидцы утверждают, что мужчина вел себя достаточно неадекватно, но от его действий никто не пострадал.

В данный момент зачинщик беспорядка находится на проверке в психиатрической клинике. По неподтвержденной информации известно, что во время происшествия мужчина находился под действием наркотических средств. По данному инциденту сотрудниками правоохранительных органов проводится необходимая проверка.
Автор: Корнев Ян
5-03-2017, 19:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости