Volkswagen открыл в Ярославле новый дилерский центр

В Ярославле открылся новый дилерский центр компании Volkswagen. Автосалон «СИМ-Хоф» является единственным автосалоном в Ярославле и занимается реализацией как новых автомобилей, так и бывших в употреблении.




Автосалон, который построили недавно в Ярославле, расположен на площади в 1 200 кв.м. и выполнен у лучших традициях и стандартах бренда Volkswagen. Необходимо отметить, что «СИМ» не являются новичками на авторынке РФ, начали свою деятельность ещё в 1992 году и с тех пор входят в ТОП-25 лучших дилерских компаний в России.

Ярославский автосалон предлагает своим клиентам ознакомиться со всем модельным рядом компании Volkswagen в очень комфортных условиях. Кроме того, для клиентов предусмотрен бесплатный Wi-Fi и детский уголок. Пропускная способность дилерского центра – 40 автомобилей в день. Все сотрудники «СИМ-Хоф» являются аттестованными специалистами и обученными в учебном центре Volkswagen.

Популярность бренда Volkswagen в России ежемесячно увеличивается, - об этом свидетельствует постоянный рост продаж автомобилей этой марки.
Автор: Сусанна
5-03-2017, 19:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости