Ким Кардашьян вновь оказалась жертвой мошенников

Звезды часто становятся жертвами аферистов, но хуже всего, когда они оказываются под прицелом телефонных пранкеров. Супруг Ким Кардашьян Канье Уэст 39 раз был в такой неприятной ситуации, а сейчас знаменитость вновь оказалась жертвой мошенников.


На своей странице в Twitter звезда написала пост, в котором описала, как в полицию позвонил неизвестный мужчина и сообщил, что в ее доме были слышны звуки выстрелов. Сотрудники органов без предупреждения сразу проникли в помещение, после чего Ким Кардашьян снова получила нервный стресс. Имя мошенника пока неизвестно, но она уже припугнула его в сетях сообщением, что полиция обязательно найдет его и накажет за такие шутки.



После произошедшего ограбления звезда сильно переживает за своих близких людей, так как не может забыть ситуацию, когда она стала заложницей грабителей. После пережитого происшествия поклонники долго не видели знаменитость в сетях, а также она решила не посещать публичные места, так что проделки пранкера ей не понравились.
Автор: Ирина Радужная
5-03-2017, 21:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости