"Краснодар" и "Спартак" сыграли вничью в 18-м туре РФПЛ

В матче 18-го тура РФПЛ-2016/17 "Краснодар" принимал на своём поле московский "Спартак", лидера чемпионата. Встреча завершилась ничейным результатом со счётом 2:2.



Счёт был открыт уже на 3-й минуте, когда бразильский полузащитник красно-белых Лукас Фернандо поразил ворота хозяев ударом со стандартной позиции. На 15-й минуте мяч в ворота Артема Реброва влетел от защитника своей команды Сердара Таски, и таким образом, счёт стал 1:1.

На 54-й минуте краснодарцы неудачно сыграли на своей половине поля, что привело к выходу нападающего "Спартака" Луиса Адриано к воротам Станислава Крицюка, который без проблем отравил мяч в сетку. На 72-й минуте защитник гостей Дмитрий Комбаров в штрафной площади своей команды сфолил на Андреасе Гранквисте, за что главный арбитр назначил одиннадцатиметровый. К точке подошёл главный голеадор "быков" Фёдор Смолов и красиво переиграл Реброва.

Таким образом, подопечные итальянца Массимо Карреры заработали 41 очко, что позволяет занимать первое место в турнирной таблице чемпионата, опережая питерский "Зенит", идущий вторым, на пять баллов. "Краснодар" за 18 матчей заработал 29 очков - 4-е место. Грозненский "Терек" имеет в своём активе 28 очков, и если сегодня обыграет "Уфу" в матче текущего тура, то "Краснодару" придётся подвинуться.
Автор: Дмитрий
5-03-2017, 21:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Быков Дмитрий Львович, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Анатолий Белого, интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости