Дубль Ари помог "Локомотиву" обыграть "Крылья Советов" в матче РФПЛ

Сегодня на уфимском стадионе "Нефтяник" состоялся матч 18-го тура РФПЛ-2016/17 между ростовскими "Крыльями Советов" и московским "Локомотивом". Команда Юрия Сёмина уверенно победила со счётом 3:0, улучшив турнирную ситуацию.



Счёт был открыт на 60-й минуте, когда отличился точным ударом бразилец Ари. Кстати, для нападающего этот гол стал первым в составе "железнодорожников". Спустя 8 минут Ари отпраздновал уже дубль. Точку в матче поставил полузащитник Алексей Миранчук - 3:0.

"Локо" занимает 8-е место в турнирной таблице чемпионата, заработав 28 очков, опережая на один балл "Уфу", которой сегодня представит матч против грозненского "Терека", и в случае положительного результата потеснит столичный клуб на 9-е место. "Крылья Советов" довольствуются 14-м местом с 15 очками в активе.

Следующий матч в рамках текущего турнира "Локомотив" сыграет 13 марта с "Краснодаром". "Крылья Советов" выйдут на поле в гостях у "Уфы" 11 марта.
Автор: Дмитрий
5-03-2017, 20:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости