Анна Седокова умилила поклонников фото в постели

Популярная украинская певица Анна Седокова опубликовала новое фото в своём Instagram, которые было сделано, судя по всему, когда она лежала в кровати после утомительного дня. Бывшая солистка женского поп-коллектива "ВИА Гра" отличается особой активностью в социальных сетях: публикует интересные фотоснимки, смешные видео и общается с поклонниками на различные темы.


По фото заметно, что в тот момент исполнительница чувствовала усталость, что, собственно, понятно, ведь Анна находится на позднем сроке беременности, а для женщины это всегда невероятная нагрузка на организм. Всё же больше бросается в глаза не измотанный вид артистки, а её красота: правильные черты лица, пухлые губы и большие выразительные глаза, смотрящие словно в самую глубь души.

Публикация набрала к этому часу более 65 тысяч отметок "Нравится" и почти 400 комментариев фолловеров, которые, как всегда, похвалили Анну за женственность и притягательный вид, пожелали ей крепкого здоровья и без проблем выносить малыша. Кстати, кто-то из подписчиков написал, что Седокова стала даже красивее, чем раньше. В общем, беременность явно не портит прославленную певицу, и это замечают фанаты.
Автор: Дмитрий
5-03-2017, 18:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости