Актрисе Ольге Дибцевой стало плохо во время съёмок в Москве

В Москве во время съёмок фильма стало плохо 30-летней российской актрисе Ольге Дибцевой. По этой причине процесс создания киноленты пришлось остановить на некоторое время.


Съёмка проходила на улице Пречистенка, что в центре столицы. Почувствовавшей себя нехорошо артистке незамедлительно вызвали карету скорой помощи.

Прибывшие на место вызова медики осмотрели Ольгу и постановили: девушка в госпитализации не нуждается. Что стало причиной резкого ухудшения состояния актрисы пока не сообщается. Работа была продолжена вскоре.

Если анализировать аккаунт звезды экрана в Instagram, то можно сказать, что она чувствует себя достаточно хорошо. Последняя публикация приходится на вчера, 4 марта, и никаких опасений не вызывает: девушка улыбается, охотно позируя на камеру.

Ольга Дибцева является востребованной российской актрисой, которая снялась в 40 картинах, среди которых наиболее популярными являются сериалы "Деффчонки", "Барвиха", "Универ".
Автор: Дмитрий
5-03-2017, 16:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости