В США женщина убила мужа во имя встреч с бывшим пастором

Западные СМИ сообщили о происшествии в американском штате Алабама. Женщина убила своего мужа во имя встреч с бывшим пастором, который активно помогал любовнице осуществить преступление.


Журналисты Mirror после информации, полученной ими из зала суда, рассказали, что во время расследования стало известно, что Синди Риз второй раз вышла замуж после ухода из жизни своего первого супруга. В этом союзе она прожила 6 лет, а также все члены семьи регулярно ходили в церковь баптистов, где женщина была главой хора. Но потом она влюбилась в пастыря, что привело к бурному роману между парой.



После громкого скандала из-за такой греховной связи Джеффри Браун был лишен своего сана, но не перестал встречаться с любовницей. Они вместе спланировали убийство ее мужа, после чего инсценировали ограбление дома, а жертву женщина застрелила из пистолета. Любовники уже поругались друг с другом, когда давали показания, а сейчас убийцу ждет 40 лет тюрьмы, а бывший пастор приговорен к 20 годам заключения.
Автор: Ирина Радужная
5-03-2017, 15:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Экспертно, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости