Из Дианы Шурыгиной решили сделать милого ребенка

Жертва насилия Диана Шурыгина продолжает пожинать плоды своей внезапной популярности, так как ей уже поступило предложение от режиссера, желающего снять ее картине. Там героиню сделают милым ребенком, а пока Юрий Спиридонов уже ведет переговоры по такому вопросу с ее отцом.


Журналисты Life.ru сообщили, что в сюжете фильма “Егор Шилов” не будет тем, связанных с пережитыми событиями, так как девушка будет играть героиню, работающую по написанному сценарию. Таким образом, режиссер желает помочь молодой особе, оказавшейся в непростой ситуации, так как ее типаж похож на замысел автора, а потому Диана Шурыгина сможет воплотить его в действительность.



Такое приглашение не относится к рекламному пиару, но позволит девушке пройти своеобразную реабилитацию и выбраться из психологического кризиса. Пока родители думают о предложении Юрия Спиридонова, а недоброжелатели продолжают сомневаться в искренности ее слов в эфире скандальной передачи.
Автор: Ирина Радужная
5-03-2017, 13:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Самарская общественная организация ЛГБТ+ «Ирида», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости