СМИ выяснили новые подробности о юном фаворите Анастасии Волочковой

Благодаря прекрасному отношению со стороны Анастасии Волочковой ее юный фаворит Артур Решетов быстро влился в тусовку звезд. СМИ выяснили новые подробности из его жизни.


Видеоблогер замечательно исполнил роль главного героя в фильме “Его звали Николаус”, после чего его узнавали на улицах и просили автографы, а перед этим он принимал участие в шоу “Звезды решают все”, где понравился продюсерам и был приглашен на кастинги. Артур Решетов решил стать актером и закончил параллельно курсы телеведущих, после чего на молодое дарование обратила свой взор балерина Анастасия Волочкова.



В своем блоге она опубликовала трогательный пост в честь дня его рождения, где назвала юношу замечательным человеком, который может добиться успеха на своем творческом пути, если будет уверенно идти к цели. После этого звезда словесно отправила ему свои лучи славы и даже сообщила, что ее любимый кот тоже присоединяется к ее словам.



После таких высказываний все общество стало размышлять об отношениях пары, так как Анастасия Волочкова раньше не писала такие поздравления. Но Артур Решетов только загадочно улыбается в ответ и говорит, что будет обращаться к Розе Сябитовой, если решит связать себя брачными узами.
Автор: Ирина Радужная
5-03-2017, 13:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости