Ольга Бузова получила ранение и устала бороться с испытаниями судьбы

На вручении премии “Звуковая дорожка МК” присутствовала в качестве почетного гостя Ольга Бузова, которая страшно волновалась после выхода на сцену и даже немного перепутала приветственные слова, вспоминая свой певческий дебют. Но журналисты за кулисами заметили ее забинтованную руку, после чего узнали о ранении знаменитости и ее усталости во время борьбы с испытаниями судьбы.


Ведущая призналась, что ее сольное выступление проходило в Петербурге, но сейчас “Крокус Сити Холл” поразил ее своим размахом, так что, она мечтает о концерте на этой сцене. Во время дебюта она даже от волнения потеряла сознание после внезапной слабости, когда ноги просто отказались слушать ее тело. Сейчас ранение возникло из-за застежки на золотом браслете, так как в процессе пения она просто дернула рукой и зацепила руку гвоздиком.



Врачи быстро оказали знаменитости помощь, но небольшой шрам может остаться. Ольга Бузова позитивно отнеслась к рабочей травме, после чего даже пошутила о новом молодом человеке, способном целовать эту часть тела. Но в конце она призналась, что устала испытывать судьбу и ждет, когда сцена сможет принять ее, как артистку, а пока решила не отступать от своей мечты.
Автор: Ирина Радужная
5-03-2017, 13:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости