Солист Bad Boys Blue госпитализирован с переломом после концерта в Новосибирске

Солист британской музыкальной группы Bad Boys Blue, неизменно занимавшей первые позиции чартов в 90-х годах, госпитализирован с переломом после концерта в Новосибирске. Джон МакИнерни пострадал в транспортной аварии, произошедшей по дороге в Томск.


В рамках турне 59-летний музыкант следовал в другой город на очередной концерт, но на автомобильной трассе Р-255 иномарка Lexus протаранила Volvo с полуприцепом. Транспортное происшествие зафиксировано около 11:20 четвертого марта, на 129-м километре автодороги.



Официально представители полицейского ведомства Новосибирска имена пострадавших — суммарно в «Лексусе» находилось четыре человека, не называют. Однако агентство ТАСС со ссылкой на собственный источник в МВД отмечает, получивший перелом пассажир иномарки — солист легендарного коллектива.

Причины аварии, а равно степень вины водителей автомобилей, на настоящем этапе не уточняются. Специалистами установлено, оба автомобиля двигались в одном направлении, столкновение произошло после торможения Volvo.


Автор: home
5-03-2017, 11:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общественная организация «Омское гражданское объединение», Издание «Агентство», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости