Писательница умирает от рака и ищет новую любовь для своего мужа

Американская писательница Эми Краузе Розенталь разместила на сайтах знакомств данные своего супруга. Она умирает от рака и надеется подыскать для мужа подходящую партию, чтобы он не мучился в одиночестве после ее смерти.




Как сообщает ВВС, у Эми Краузе Розенталь был диагностирован рак яичников в терминальной стадии. Врачи заявили, что жизнь писательницы в скором времени оборвется, и женщина озадачилась тем, чтобы после ее ухода из жизни любимый супруг Джейсон продолжал испытывать счастье семейной жизни.

Эми Краузе Розенталь призналась что за всю свою жизнь ни разу не пользовалась услугами сайтов знакомств, а сейчас от имени Джейсона создала аккаунты на всех известных и популярных порталах. Информацию, которую женщина размещает в профилях, она черпает из тех 9,5 тысяч дней, которые она провела вместе с мужем в радости и благоденствии.
Автор: Семчишина Ирина
5-03-2017, 10:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости