Первые снимки хэтчбека Honda Civic Type R 2018 появились в интернете

На просторах интернета появились первые снимки хэтчбека Honda Civic Type R 2018 модельного года. Запечатлённая модель Honda Civic Type R имеет сходство с концептуальным прототипом, который японские производители представили в прошлом году.




Фотографии обновлённого хэтчбека Honda Civic Type R опубликовали в сети интернета в преддверии Международного автосалона в Женеве. Конкретных сведений о японском автомобиле 2018 модельного года на данный момент не имеется.

В то же время на опубликованных фотографиях видно, что у транспортного средства от японской компании Honda достаточно агрессивная внешность. По неподтверждённым данным, новинка будет оснащена турбированным четырёхцилиндровым двигателем объёмом приблизительно два литра, при этом мощность хэтчбека Honda Civic Type R не называется. Эксперты предполагают, что новый автомобиль сможет выдавать до 300 лошадиных сил.

Производители планируют начать выпуск модели Honda Civic Type R летом текущего года на мощностях предприятия японского бренда, расположенного в Великобритании.
Автор: Алина
5-03-2017, 09:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости