Новые шпионские фотографии автомобиля Fiat 500L появились в интернете

Шпионские фотографии автомобиля Fiat 500L выложили в интернете. Охотники за сенсациями запечатлели модель Fiat 500L во время прохождения тест-драйва, затем опубликовали их в интернете и профильных изданиях.




Специалисты продолжают обкатывать новый автомобиль Fiat 500L, которому производители приготовили интересный и запоминающийся экстерьер. В частности, у модели появилась большая радиаторная решётка, изменения коснулись передних фар и задних фонарей. Однако о том, какие новшества произошли в салоне автомобиля и во внутренней «начинке», пока узнать не удалось.

В свою очередь эксперты предполагают, что обновлённая модель Fiat 500L будет укомплектована старым двигателем, который был использован для этого модельного ряда ранее. Отмечается, что для каждого рынка итальянские производители готовят отдельные предложения.

Изюминкой автомобиля Fiat 500L является винтажный стиль. У этого модельного ряда имеется свой определённый сегмент покупателей, именно они регулярно следят за выходом новинок. Судя по снимкам, на этот раз итальянские производители не стали вносить шокирующие изменения в конструкцию.
Автор: Алина
5-03-2017, 09:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Ассоциация «Интернет Сообщество», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости