«Дом-2»: Александра Гозиас и Константин Иванов покинули телепроект

Поклонники реалити-шоу «Дом-2» были шокированы уходом с телепроекта одной из наиболее скандальных пары Александра Гозиас и Константин Иванов.




Об уходе с проекта Александра Гозиас сообщила на своей странице в социальной сети Instagram. После того как руководители телепрограммы решили запретить участникам различные гаджеты и частые выезды за периметр. Еще было введено много других ограничительных правил, после этого «старички» на шоу выдвинули ультиматум и потребовали льготы или, в противном случае они начнут уходить с проекта.

Александра Гозиас в Instagram опубликовала пост в котором сообщила об уходе с телестройки и поблагодарила Ксению Бородину за все, что та сделала для нее. Также девушка призналась в любви своим подписчикам и сказала, что вскоре будет какая-то примера.

У пары Александра Гозиас и Константин Иванов есть как поклонники, так и недоброжелатели. Последние судя по оставленным комментариям уже начали праздновать уход влюбленных с проекта.
Автор: Ирина Июльская
5-03-2017, 08:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Иванова София Юрьевна, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости