Ольга Бузова станет хедлайнером концерта телеканала «RUSSIAN MUSICBOX»

Российская певица и телеведущая Ольга Бузова станет хедлайнером концерта телеканала «RUSSIAN MUSICBOX», который посвящен Международному женскому дню. Данная информация появилась на официальной страничке звезды в Instagram.




8 марта, Ольга Бузова станет наиболее ожидаемый участником представления на канале «RUSSIAN MUSICBOX». Данной мероприятие, организованное международным молодежным музыкальным телеканалом, пройдет в Москве в ТРЦ Европейский. Концертная программа продлится с 13:00 до 19:00, как написала сама исполнительница ее выступление запланировано на 17:00.

Помимо известной телеведущей и певицы Ольги Бузовой на мероприятии от «RUSSIAN MUSICBOX» радовать посетителей будут и другие известные исполнители. Но в комментариях к афише данного мероприятия, которая была выложена в Instagram, поклонники девушки сообщили о том, что желание сходить на мероприятия возникло у них исключительно из-за Ольги. Среди остальных перечисленных знаменитостей российского шоу-бизнеса, Бузова оказалась единственным новом лицом.
Автор: Ирина Июльская
5-03-2017, 07:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости