Ники Минаж посетила неделю моды в Париже с голой грудью

Американская 34-летняя исполнительница Ники Минаж появилась на неделе Парижской моды с обнаженной грудью. Эта откровенная фотография певицы было опубликовано в микроблоге Instagram.




Зарубежные знаменитости в последние время стали много внимания уделять собственному телу и проводят различные, зачастую шокирующие акции то обнажают груди, то выступают против сексуализации или за бодипозитив, демонстрируют небритые подмышки. Сейчас пока неясно, что именно пропагандировала Оника Таня Мараж, выставив на всеобщее обозрение заклеенную маленьким ромбом грудь, которая свисала из глубокого декольте.

Присутствующие в Париже на модном показе знаменитости и репортеры, забыли о моделях, вышагивающих по подиуму, и обратили все свое внимание на рэпершу Ники Минаж. Поклонники исполнительницы не одобрили ее поведение, обвинив певицу в отсутствии стыда, воспитания и порядочности.
Автор: Ирина Июльская
5-03-2017, 08:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости