Наталья Поклонская сообщила, что бюст императора Николая II в Симферополе начал мироточить

Журналисты “Известий” сообщили о выступлении депутата РФ Натальи Поклонской в эфире ТВ. Она рассказала, что в Симферополе бюст императора Николая II начал мироточить.


Он установлен возле входа в часовню недалеко от городской прокуратуры , но недавно смотритель заметил, что с него начало течь миро. Сейчас все окутано этим “маслом”, а также после такого чуда замироточили четыре иконы внутри здания. В этот период император отрекся от престола, после чего власть взяло в руки временное правительство.



Наталья Поклонская узнала о чуде от своих коллег из органов, которые ухаживают за территорией. Сейчас возле бюста собираются верующие люди с маленькими детьми, надеясь, что Господь сможет их исцелить. Депутат подчеркнула, что ученые не могут пояснить такое знамение, но по ее мнению, это память о тех, кто погиб во имя процветания страны. После ее выступления представители церкви отказались давать свои комментарии по такому случаю.
Автор: Ирина Радужная
5-03-2017, 05:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости