В Туве сестры зверски убили целую семью

Журналисты РЕН ТВ сообщили о происшествии в Туве. Сестры зверски убили семью в городе Ак-Довурак, после чего решили поджечь квартиру, чтобы скрыть следы преступления.


Мужчина решил пригласить к себе в дом девушку в возрасте 19 лет и ее 25-летнюю сестру, чтобы устроить небольшую вечеринку, пока его супруга находилась на работе. Вместе с ним были маленькие дети в возрасте 4 и 6 лет, игравшие в соседней комнате. В разгар веселья женщина вернулась и от возмущения закатила гостьям скандал.



Словесная перепалка между особами закончилась кровавыми событиями, так как супругов сестры зарезали ножами, а малышей утопили в ванне после смерти родителей. Только старшей девочке удалось избежать общей участи, так как она тогда находилась у своей бабушки в Кызыле. Преступницы сразу подожгли помещение, но запах гари привлек внимание соседей, вызвавших сюда МЧС вместе с сотрудниками органов. Тела жертв были обнаружены на месте преступления, а затем убийцы были арестованы по горячим следам. В настоящее время выясняются все подробности данного происшествия.
Автор: Ирина Радужная
4-03-2017, 20:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, «Молодежное демократическое движение «Весна», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости