Бритни Спирс решила трогательно поздравить молодого любовника с днем рождения

В своем блоге певица Бритни Спирс опубликовала трогательный пост, в котором поздравила молодого любовника Сэма Асгари с днем рождения. Поклонники звезды увидели их совместное фото, где она признается ему в любви.


Исполнительница влюблена в 23-летнего избранника, так что сейчас в ее жизни наступила светлая полоса. Благодаря своему возлюбленному она стала заниматься спортом и сейчас ее фигура восхищает поклонников. Несмотря на то, что Бритни Спирс уже отметила свое 35-летие, она не замечает свой возраст и сосредоточена на бурном романе с юношей. Сэм Асгари тоже опубликовал снимок торта, украшенного фруктовым натюрмортом и лентой от своей любимой спутницы жизни.



Поклонники заметили, что его настоящее имя Хэсем, так как парень родился в Иране, но уже давно живет в США и решил изменить его на европейский лад. Он считает себя талантливым актером, а подписчицы на его странице в Instagram восхищаются идеальными формами тела юноши. Сама певица недавно покорила фанатов снимком, на котором она легко стоит на руках, а недавно она вместе с любовником вышла на красную дорожку во время светского мероприятия.
Автор: Ирина Радужная
4-03-2017, 21:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости