Учёные советуют отказаться от ежедневного курения электронных сигарет

Учёные из Буффало провели исследование, в результате которого, пришли к выводу, что людям стоит отказаться от ежедневного курения электронных сигарет. Несмотря на то что вейпинг безобиднее обычного курения, он всё же несёт вред организму.


Учёные решили выяснить последствия ежедневного курения электронных сигарет. Было проведено исследование, в ходе которого приняли участие 105 военных запаса США. Практически все солдаты рассказали, что вейпинг приносит удовольствие и может помочь в борьбе с никотином, но если выбирать между электронными сигаретами и обычными, предпочтение отдаётся сигаретам, содержащим никотин. Учёные проверили какой вред наносится организму вейпингом и согласились, что он менее опасен.



Учёные рассказали, почему стоит отказаться от ежедневного курения электронных сигарет. Вейпинг целесообразен лишь в тех случаях, когда человек пытается избавиться от привычки употребления никотина. Однако если просто курить электронные сигареты ради удовольствия, человек рискует накопить в своём организме множество вредных веществ, которые затем вызовут развитие заболеваний. Так что с точки зрения сохранения здоровья, вейпинг опасен и не стоит курить электронные сигареты каждый день.
Автор: Митьева Марина
4-03-2017, 21:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости