Над пригородом Финикса в небе появились огни в форме треугольника

СМИ сообщили о происшествии в американском штате Аризона. Над пригородом Финикса в небе появились огни в форме треугольника, которые были зафиксированы свидетельницей события.


Необычные сияющие объекты внезапно возникли на небе, после чего они сразу начали выстраиваться в фигуру, напоминающую треугольник. После этого к ним стал приближаться НЛО, мерцающий красными отблесками света, а дальше он решил отлететь немного дальше, чтобы не мешать кораблям, делать свои пируэты.



Свидетельница в это время ехала на машине по дороге, но после увиденного зрелища решила остановиться и понаблюдать за белыми огнями, а также снять этот сюжет на камеру. Потом материалы были отосланы уфологу Скотту К. Уорингу, который после их изучения сделал выводы, что это были корабли Высоких белых пришельцев, имеющих свою базу недалеко от сил ВВС. Видно им надоело сидеть на месте, так что инопланетяне решили просто немного пошалить, но даже не ожидали, что их заметят люди.
Автор: Ирина Радужная
5-03-2017, 05:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости