Наталья Рудова показала сексуальное фото в купальнике

Российская актриса театра и кино Наталья Рудова не устаёт радовать поклонников пикантными фотографиями в купальнике. Очередной снимок данного формата 33-летняя знаменитость опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram, приправив философской речью.



Стоит отметить, что Рудова по итогам 2016 года признана одной из самых сексуальных женщин России, заняв достойное второе место в составленном рейтинге. Успех явно вдохновил привлекательную блондинку, после чего она начала ещё более активно публиковать в микроблоге снимки, демонстрируя прелести своего тела.

На последнем выложенном фото Наталья предстала лежащей в красном бикини, умело демонстрируя свои соблазнительные грудь и бёдра.

"Я горжусь тем, кто я есть, я горжусь всеми качествами своего характера - и плохими, и хорошими, горжусь всеми совершенствами и несовершенствами своего тела. Горжусь, потому что в отличие от "совершенных людишек" я не кричу на каждом углу о чужих несовершенствах, а думаю о том, как изменить то, что мне хотелось бы в себе усовершенствовать, и просто иду вперед, не тратя на "пустоту" свое время. Начните наполнять этот мир любовью, начните с себя, а для этого нужно всего лишь позволить себя любить. Всем любви", - немного пофилософствовала Рудова в описании к посту.

Публикация собрала за 20 часов более 87 тысяч "лайков" и более 500 комментариев подписчиков, которые были в восторге от увиденного.
Автор: Дмитрий
5-03-2017, 04:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости