Тильду Суинтон не узнали в новом образе

Когда Тильда Суинтон примерила на себя новый образ - её не узнали. Она и так имеет неземную внешность, а тут ещё какой-то старик, оказалось, что он и есть актриса.




Британская актриса Тильда Суинтон в свои 56 лет открывает себя поклонникам с другой стороны. Она снимается в новом фильме и для этого изменила внешний облик до неузнаваемости благодаря гриму.

Тильду часто называют актрисой-хамелеоном, какой она только не была: рыжей, брюнеткой, лысой, блондинкой. Она меняла и пол, играя рол андрогина. Её всегда узнавали, но вот пришло время открыть себя ещё с одной стороны. В новом фильме с названием «Суспирия» она воплотилась в образ старика. Съёмки киноистории уже начались в Берлине.

Новый фильм с участием Тильды - ремейк на триллер Дарио Ардженто. Сюжет рассказывает о балерине, приехавшей в Германию на учёбу. Девушку убивают, а Сьюзи является последней, кто видел её, когда она выбегала из школы. Всё начинается с репетиций, к которым приступает танцовщица.
Автор: schernova
5-03-2017, 03:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости