У Виктории Дайнеко сдали нервы, и она выплеснула злость на фанатов

Недавно в блоге Виктории Дайнеко появился резкий пост, посвященный фанатам, постоянно критикующим певицу. У нее просто сдали нервы, после чего она выплеснула свою злость на недоброжелателей.


Общение в сетях часто связано с нелестными комментариями поклонников, приносящих звездам много страданий, так как здесь затрагивается их личная жизнь. Некоторые подписчики исполнительницы завалили ее темами о плохом воспитании ребенка, которому она уделяет мало внимания. Потому Виктория Дайнеко была вынуждена в такой форме назвать им причину поиска няни для девочки, так как ей с неба не сыпется богатство и нужно много работать, чтобы обеспечить свою семью нужными вещами.



Она тоже хочет жить в мире, где все возникает из воздуха, чтобы можно было много времени проводить с любимой наследницей, но пока это в реальной жизни осуществить невозможно. Потому необходимо искать компанию для малышки, пока мама старается воплотить ее мечты. Затем знаменитость назвала своих критиков гениями зависти и почетными гостями своего черного списка.
Автор: Ирина Радужная
5-03-2017, 02:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости