Учёные: Мясо названо лучшим продуктом для похудения

Учёные Американского университета биологических исследований провели исследование, которое показало какой продукт способствует быстрому похудению. Выяснилось, что мясо помогает избавиться от лишних килограмм.


Учёные провели изучение пользы так называемой мясной диеты. Оказалось, что мясо не только помогает в похудении, но и очищает организм человека от накопленных вредных веществ. Специалисты сообщают, что в мясе как животных, так и птиц содержится особый фермент, который способствует активации системы, влияющей на обмен веществ. Примечательно, что для избавления от лишних килограмм можно употреблять мясо и в сыром виде. В частности, для этих целей лучше всего подойдёт телятина или говядина.



Учёные рассказали почему мясо названо лучшим продуктом для похудения. Оказывается, в этом продукте есть белок, который тяжело переваривается и усваивается желудком. Употребление мяса способствует активной работе желудочно-кишечного тракта, что помогает использовать употреблённую пищу по назначению, а не откладывать её в виде жировых отложений. Однако учёные предупреждают о том, что мясная диета подходит не всем людям. Она противопоказана людям, страдающим от заболеваний желудка, поскольку активная работа органа может спровоцировать ухудшение состояния здоровья.
Автор: Митьева Марина
4-03-2017, 23:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости