Старт продаж внедорожника Chevrolet Equinox назначен на апрель

Продажи обновленного внедорожника Chevrolet Equinox назначены на апрель 2017 года. Первыми испытать новинку смогут жители Китая, и только спустя несколько месяцев автомобиль будет представлен на американском рынке.




Китайские дилеры Chevrolet уже получили первые тестовые образцы долгожданного внедорожника Equinox. На днях были обнародованы снимки автомобиля, которые были сжеданы в одном из дилерских центров в Поднебесной. И хотя о ценах и комплектации подробностей не сообщается, в списке оснащения выставочных экземпляров значится линзованная оптика, стабилизационная система, возможность доступа в салон без ключа. Также будущим владельцам Chevrolet Equinox предлагается возможность запуска машины с кнопки. Среди прочих опций Chevrolet Equinox значатся задний парктроник, внушительная мультимедийная система с встроенным сенсорным дисплеем, камера заднего вида и легкосплавы в 17 дюймов.

Под капотом базовой версии Chevrolet Equinox будет установлен 1,5-литровый турбодвигатель на 179 лошадиных сил и 275 Нм крутящего момента. В паре с ним будет трудиться 6-ступенчатая «автоматика». В этой сборке внедорожник будет расходовать в среднем 6,7 литров на 100 километров.

В топовой вариации Chevrolet Equinox будет оснащен 2-литровым силовым агрегатом на 260 лошадиных сил, дополненным 9-ступенчатой автоматической трансмиссией. Чтобы взять разгон до первой сотни этому «железному коню» потребуется 7,8 секунд.
Автор: Семчишина Ирина
4-03-2017, 23:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация социальной поддержки населения «Проект Апрель», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости