В Москве ученики элитного кадетского корпуса избили 12-летнего мальчика

Журналисты life.ru сообщили о происшествии в Москве. Ученики элитного кадетского корпуса избили 12-летнего мальчика, после чего родители жертвы решили обратиться к сотрудникам органов и просить их разобраться в данной ситуации.


В процессе расследования выяснилось, что мальчик был постоянным объектом для насмешек со стороны кадетов, так как имел слабое здоровье, но сейчас десять ребят после словесных оскорблений повалили ребенка на землю и стали бить его ногами. На помощь сразу прибежал ученик 7 класса, увидевший толпу и обувь жертвы на полу. Он начал расталкивать кадетов, но получил сильный удар и упал на лавку.



Свидетель рассказал родителям шестиклассника, как ребята били его по лицу и животу, но сам защищал малыша от побоев. После такого происшествия руководство корпуса сразу стало просить родителей поискать ребенку другое учебное заведение, так как боялось скандала, а дальше во время проверки стало отрицать данный инцидент и сообщило, что малыш вообще в этот день не присутствовал на занятиях.
Автор: Ирина Радужная
4-03-2017, 22:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости