Опубликованы новые кадры гоночного симулятора Project CARS 2‍

В компании Nvidia показали новый видеоролик из гоночного симулятора Project CARS 2. Уникальность данного ролика заключается в непревзойденном качестве (4K, 60fps). Данное видео показывает во всей красе геймплей PC-версии игры на основе видеокарты от Nvidia последнего поколения.




По словам разработчиков, в игре максимально воссоздана реалистичная физика, реализованная на 170 автомобилях, которые будут катиться с ошеломляющей графикой по 60 новым трассам. Для разнообразия игрокам будут предоставлены несколько игровых режимов.

Напомним, что гоночный симулятор Project CARS 2 создавался в британской студии Slightly Mad Studios. Первую часть игры геймеры увидели еще весной 2015 года. В качестве финансового источника на разработки была выбрана краудфандинговая платформа WMD. Общий бюджет проекта составил 3, 75 миллиона евро. Вторая часть гонок появится к концу текущего года для Xbox One, PS4 и PC.
Автор: Максим Панов
4-03-2017, 22:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, «Молодежное демократическое движение «Весна», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости