На фото 1950 года обнаружен призрак Авраама Линкольна

Историки изучали фотографии 1950 года, сделанные во время реконструкции Белого дома, когда обнаружили призрак Авраама Линкольна. Тень президента США располагается на месте, где раньше была спальня. Подробности освещает издание Express.


Историки из США взбудоражены появлением призрака Авраама Линкольна на снимках 1950 года. На фотографии запечатлён процесс реконструкции Белого дома, а на заднем плане видна тень человека, которого специалисты идентифицировали как 16-го президента США.



Ранее, на месте где появился призрак Авраама Линкольна была расположена президентская спальня. Историки отмечают, что неоднократно политики, занимавшие пост президента США, в разные годы ощущали в комнате присутствие потусторонней личности. Снимок был сделан фотографом Белого дома. Некоторые специалисты довольно скептически отнеслись к обнаружению тени 16-президента США, по их мнению, за столько лет изображение могло быть подвержено изменениям. Несмотря на различные мнения, учёные сходятся во мнениях, что снимки из архива Белого дома являются уникальными.


Автор: Митьева Марина
4-03-2017, 22:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости