Ольга Бузова поразила фанатов соблазнительной фигурой в купальнике

На странице Ольги Бузовой в Instagram поклонники смогли увидеть новый снимок знаменитости, где она запечатлела себя в купальнике. Их сразу привела в восторг соблазнительная фигура ведущей, после чего подписчики написали ей кучу позитивных комментариев.


После своего развода с Дмитрием Тарасовым начинающая певица и ведущая решила найти нового избранника. Сейчас она опубликовала провокационное фото, где сексуальный черный купальник выгодно подчеркивает ее грудь и линии живота. Ольга Бузова внимательно относится к своей внешности, так что постоянно посещает спортивный зал и следит за фигурой, а такими сюжетами потом радует своих поклонников.



Стоит отметить, что не все образы звезда приходятся им по вкусу, так как в прошлый раз фанаты высказали кучу негативных слов по поводу ее фотошопа на снимках и ужасной модели купальника, назвав его тряпкой. Также их стала беспокоить худоба ведущей, которая сама призналась, что не могла спать ночами после пережитых событий.
Автор: Ирина Радужная
4-03-2017, 21:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости