Дэвид и Виктория Бекхэм поздравили старшего сына с 18-летием

Сегодня, 4 марта, празднует 18-летие старший сын Дэвида и Виктории Бекхэм Бруклин. Звёздные родители тепло поздравили своего ребёнка, опубликовав в социальных сетях соответствующие посты.


"Я не могу поверить, что нашему ребёнку исполнилось 18 лет. Мы очень горды тобой и очень любим тебя, Бруклин", - написала в Instagram бывшая солистка Spice Girls.

Дэвид же позволил себе слегка пошутить, заявив, что теперь сын имеет полное право позвать его в бар и выпить вместе по кружечке спиртного.

"18 лет назад в нашей жизни появился ребёнок. С самых первых дней он не спал по ночам, а чтобы его убаюкать, нужно было садиться в машину и включать трек Boyzone, что по радио крутили. Хорошо, что сейчас он может спокойно спать без сопровождения музыки. С годами Бруклин стал красивым, воспитанным и целеустремлённым парнем. Я горжусь своим сыном. Поздравляю тебя с днём рождения, Бруклин. Теперь ты можешь позвать меня в бар, где мы выпьем пару кружек пива", - написал бывший футболист в своём микроблоге.
Автор: Дмитрий
4-03-2017, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости