В Зеленограде задержали мужчину стрелявшего в бедро товарища

Как стало сегодня известно журналистам, сотрудникам Росгвардии в Зеленограде был задержан стрелявший во время ссоры мужчина. Пострадавшего госпитализировали в медицинское учреждение для проведения операции на бедре.


Инцидент в одном из спальных районов Зеленограда произошел ночью, с 3 на 4 марта. В ходе встречи из-за девушки между двумя мужчинами возникла ссора, переросшая позднее в "жаркий" конфликт. В один момент мужчина достал травматический пистолет и несколько раз выстрелил товарищу в бедро. Соседи, под окнами которых случилось происшествие, вызвали сотрудников правоохранительных органов. Об этом рассказали уполномоченные представители главного управления Росгвардии в регионе.



По "горячим следам" стрелявший в товарища мужчина был задержан. Он не стал отрицать свою причастность к случившемуся. При нем был обнаружен тот самый пистолет, из которого производились выстрелы. В настоящее время проводятся следственные мероприятия по выяснению всех обстоятельств случившегося. Стражи порядка изучают видео запись с камеры наблюдения, установленая на улице около дома, где произошла потасовка. Пострадавшего увезли в больницу, где его прооперировали, жизни мужчины уже ничто не угрожает.
Автор: Ukis
4-03-2017, 20:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости