В Интернете москвичей обижал пользователь от имени робота

На просторах Сети москвичи подверглись жесткому троллингу, который исходил от фейковой страницы Метроши. Некий пользователь Twitter завел страницу в соцсети от имени робота и обижал людей.




Впервые москвичи познакомились с милым роботом Метрошей накануне Нового года. Тогда он радостно поздравлял всех жителей и гостей российской столицы на станции "Лужники". Он всегда дарил хорошее настроение как персоналу, так и обычным пассажирам метрополитена.

Москвичи очень обрадовались той новости, что теперь Метроша всегда будет жить в подземке и поддерживать уютную и доброжелательную атмосферу, пообщаться в трудную минуту, рассказав анекдот, или же поздравить с праздниками. Однако в ответ на это неизвестный пользователь сети решил очернить милого робота и завел под его именем фейковую страницу в Twitter. С аккаунта распространялись хамские сообщения и нецензурная брань.

Все это очень шокировало многих пользователей соцсети. Ведь все знают Метрошу, его доброту и отзывчивость. Как выяснилось в последствии, никакого официального профиля у робота нет на просторах Интернета. Все странички от его имени фейковые и не соответствуют действительности.
Автор: Максим Панов
4-03-2017, 20:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости