Илане Юрьевой из "Уральских пельменей" предложили за крупную сумму состричь волосы

Участница знаменитого творческого объединения "Уральские пельмени" Илана Юрьева поучила заманчивое предложение, которое может её неплохо обогатить, но для этого ей придётся расстаться со своими шикарными тёмными волосами. Артистка пока размышляет над решением, анализируя варианты.


Илана не так давно вернулась из Нью-Йорка, где пробыла целый месяц. Там она посетила бродвейский мюзикл, где познакомилась с местным кинопродюсером, который как раз искал девушку с длинными натуральными волосами для съёмок в фотосессии, посвящённой Одри Хепберн, легендарной британской актрисе. Кинодеятель внимательно осмотрел Юрьеву и пришёл к выводу, что она идеально подходит для такой работы. Первоначально 28-летняя артистка с радостью приняла интересное предложение, однако затем серьёзно задумалась, ведь по ходу съёмок ей предстоит состричь любимые локоны.

"Алекс сказал, что меня ждут перевоплощения в образы Одри разных лет, а ведь, как известно, голливудская актриса в разный период времени носила как очень длинные волосы, так и совсем короткую, даже мужскую, стрижку. Когда я робко предложила надеть парик, продюсер отказался, заявив, что он категорически против париков, фотошопа и иных современных технологий. За то, что я расстанусь с волосами, он предложил заплатить мне три миллиона рублей. Теперь я в раздумьях", - поведала о своих душевных терзаниях красотка.


Илана отметила, что, возможно, кому-то может показаться, что ничего нет страшного в том, чтобы состричь волосы, при этом получив за это кругленькую сумму, но она очень любит свои волосы, которые являются её визитной карточкой. Юрьева считает, что в российском шоу-бизнесе такой превосходной шевелюрой никто не обладает. Стоит отметить, что девушка ни разу не красила волосы, а последний раз услугами парикмахера пользовалась ещё в школьные годы. Кроме того, муж и дочь также безумно любят волосы Иланы. В общем, теледива сейчас находится в невероятных раздумьях и с окончательным решением не спешит.
Автор: Дмитрий
4-03-2017, 19:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости