В Таиланде супруг поджог 26-летнюю женщину из-за трех селфи

Журналисты Mirror сообщили о происшествии в Таиланде. Супруг поджог 26-летнюю женщину из-за трех селфи в сети.


Молодая особа решила сделать селфи и выложила снимки в Facebook, где их увидел ревнивый муж. В порыве ярости он схватил канистру с керосином и вылил на свою жену, после чего поджог ее. Пострадавшей особе чудом удалось выжить после тяжелых травм, так как она уже перенесла несколько операций, но сильные повреждения кожи еще остались, так что пока ей предстоит длительное лечение на стационаре.



Преступника арестовали сотрудники полиции, и в настоящее время он ждет судебный приговор, но женщина простила ему зло, так как сама не сможет воспитывать ребенка из-за болезни. Потому она решила продолжить такую жизнь с ревнивцем, чтобы у малыша был отец, способный дать ему воспитание. Пока решение остается правоохранительными органами.
Автор: Ирина Радужная
4-03-2017, 18:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости