В Минводах пенсионер убил человека и стрелял по прохожим людям

Сегодня представители правоохранительных органов сообщили, что в Минводах в ночь с 3 на 4 марта было зарегистрировано убийство, совершённое пенсионером. Позже он открыл стрельбу по людям, проходившим под окнами многоэтажного дома.


Очевидцы событий обратились в правоохранительные органы с сообщением, что под окнами многоэтажного дома в Минводах пенсионер стреляет из оружия по прохожим, а позже стало известно, что мужчина убил человека. Стражи порядка прибыли на место инцидента незамедлительно и ворвались в квартиру, в которой находился стрелок. Они сообщили соседям и другим людям, проживающим в других домах рядом, не выходить из дома, чтобы не попасть под пули человека, ведущего себя неадекватно. Выяснилось, что ему 67 лет, однако почему он стрелял по мирным горожанам, пока не сообщается. Кроме того, на месте обнаружения пенсионера было найдено тело одного человека, которого убил стрелок. И сам виновник был мёртвым.



В настоящее время сотрудники правоохранительных органов проводят расследование случившегося инцидента, в котором выясняются вопросы о том, почему пенсионер убил человека, а также стрелял по прохожим людям. Рассматриваются разные версии кончины самого виновника происшествия. Больше информации о случившемся сотрудники СК не предоставляют.
Автор: Ukis
4-03-2017, 18:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости