В Орловской области мужчина убил свою трёхлетнюю дочь и нанёс себе смертельные раны

Сегодня представители следственного отделения в Орловской области в Мценском районе зафиксировали происшествие, виновником которого стал мужчина, убивший свою трёхлетнюю дочь. Более четырёх месяцев назад он развёлся с женой.


Сегодня СМИ стало известно о совершении тяжёлого преступления мужчиной, который убил свою трёхлетнюю дочь. Инцидент был зарегистрирован в селе Отрадинское. Правоохранительные органы обнаружили два тела - мужчины и маленькой девочки. В процессе расследования выяснилось, что он нанёс ребёнку пять ножевых ранений в область груди, а позднее нанёс себе телесные повреждения, от которых также скончался. В настоящее время следственный отдел устанавливает точные обстоятельства случившего инцидента.



Однако согласно предварительной версии следствия, причиной совершения преступления мужчины стала ревность. Накануне он уезжал в Москву работать вахтовым методом, а четыре месяца назад он развёлся с женой. Вернувшись домой, мужчина узнал, что его бывшая супруга проживает с новым возлюбленным и в целях мести он решил убить свою дочь. Кроме того, следователи обнаружили записанный на диктофон разговор мужчины с его матерью.

Начальником УМВД назначено проведение служебной проверки

В случае установления вины полицейского он будет уволен по отрицательным основаниям, а его руководители будут привлечены к дисциплинарной ответственности.
Автор: Ukis
4-03-2017, 17:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Телеканал Настоящее Время, Межрегиональная природоохранная и правозащитная общественная организация «Экологическая Вахта по Северному Кавказу», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости