Певец Шура планирует захватить российский шоу-бизнес

Звезда 90-х певец Шура собирается вновь захватить отечественный шоу-бизнес. 41-летний исполнитель представил публике новую песню под названием "Подруга".


Шура "взорвал" российскую поп-сцену в последнем десятилетии прошлого века своим необычным образом и фантастическими композициями, среди которых можно отметить "Ты не верь слезам", "Отшумели летние дожди" и "Твори добро". Затем певец неожиданно исчез. Ходили разные слухи, в том числе о борьбе певца с наркозависимостью. Причиной же стало страшное заболевание - онкология, с которой Шура сражался долго и упорно, в итоге одержал победу. В 2012 году он вернулся на сцену, записав душевную песню "Молитва" в дуэте со Светланой Сургановой. Новый сингл "Подруга", а также последовавший вслед видеоклип был благосклонно принят фанатами, которые отметили, что Шура всё ещё очень хорош.

Также белая полоса наступила и в отношениях с родственниками - Шура наконец-то помирился со своей матерью, с которой был в ссоре долгое время. Конфликт разгорелся в 2013 году, когда женщина обратилась в суд с исковым заявлением, требуя выписать сына из квартиры в Новосибирске. По словам Светланы Медведевой, Шура вообще не появлялся дома и не оплачивал коммунальные услуги. Певец сильно обиделся на родительницу, посчитав данный поступок настоящим предательством, и отказался от общения. Но весной прошлого года исполнитель решил посетить родной Новосибирск и отчий дом, чтобы повидаться с родными и закончить ненужные баталии.
Автор: Дмитрий
4-03-2017, 17:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», Медведев Сергей Александрович, Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости