В Марий Эл 12 пьяных водителей задержаны инспекторами ГИБДД

Сегодня представители ГИБДД по региону сообщили, что за вчерашний день было зафиксировано порядка 2016 нарушений правил дорожного движения, кроме того, 12 водителей были пьяными во время вождения транспортными средствами. Общее число аварий за день составило порядка 23.


Согласно сводке за вчерашний день, в Марий Эл сотрудники дорожного порядка рассказали, что общее число нарушений составило 2016, а также пьяными на дорогах региона разъезжали 12 водителей транспортных средств. 23 аварии было зафиксировано сотрудниками ГИБДД, в них получили травмы и переломы два ребёнка несовершеннолетнего возраста. Согласно полученным данным, количество нарушений, связанных с не пристёгнутыми ремнями, составило 26 человек. Ещё одним самым распространённым нарушением ПДД являются манёвры обгона.



Ввиду неутешительной статистики в отношении 12 задержанных водителей правоохранители призывают граждан быть внимательными на дорогах и не садиться за руль в состоянии алкогольного опьянения, чтобы не создавать аварийные ситуации на проезжей части.
Автор: Ukis
4-03-2017, 16:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Пьяных Глеб Валентинович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости